Дом молодежи

Воронежская область

На вторую волну Конкурса премий Молодежного правительства Воронежской области подали заявки более 80 авторов

#Новости

03.11.2020

Напомним, что до 31 октября текущего года проходил прием заявок на вторую волну Конкурса премий Молодежного правительства Воронежской области по поддержке молодежных программ и проектов.

На участие в Конкурсе поступили 82 заявки по двум номинациям: «проектная идея» и «реализуемый проект». Представленные документы прошли предварительный отбор на соответствие требованиям Положения о Конкурсе.

Допущены до заочной экспертной оценки 63 проекта.

Причины отказа в рассмотрении заявок указаны в перечне проектов

Перечень проектов, допущенных и НЕ допущенных до участия в V Конкурсе премий Молодежного правительства Воронежской области по поддержке молодежных программ и проектов

 

ФИО автора

Название проекта

Статус проекта

1.     

Алатарцева Анастасия Борисовна

«Ставь эколайк»

Допущен до заочной оценки

2.     

Бычков Иван Александрович

Школа юного медика

Допущен до заочной оценки

3.     

Елагина Виктория Николаевна

Узнай свой статус

Допущен до заочной оценки

4.     

Беляева Татьяна Алексеевна

Межрегиональный конкурс красоты и доброты для женщин, воспитывающих детей с ОВЗ «МАМА МОЖЕТ!»

Допущен до заочной оценки

5.     

Маламура Валерия Игоревна

Создание творческих площадок для людей с ограниченными возможностями здоровья

Допущен до заочной оценки

6.     

Черкашина Дарья Геннадьевна

«12 стульев»

Допущен до заочной оценки

7.     

Баранова Ольга Константиновна

«DOMIKI|VORONEZH»

Допущен до заочной оценки

8.     

Дубинина Маргарита Михайловна

«Мяч дружбы»

Допущен до заочной оценки

9.     

Глушкова Лилия  Валериевна

Игра-путешествие «На старт…Внимание… Музей!»

Допущен до заочной оценки

10.

Ваганова Ольга Константиновна

«Творческая кинолаборатория «ARTель»

Допущен до заочной оценки

11.

Русинова Виолетта Игоревна

Открытое общество

Допущен до заочной оценки

12.

Попов Евгений Владимирович

Проект не допущен, не предоставлено описание

13.

Лапина Габриела Константиновна

Доступная профилактика

Допущен до заочной оценки

14.

Дробышева Ольга Владимировна

Выездные обучающие семинары для органов молодежного самоуправления муниципалитетов Воронежской области

Допущен до заочной оценки

15.

Фролов Виктор Николаевич

Областная школа кино

Допущен до заочной оценки

16.

Хорпяков Павел Сергеевич

Кейс-чемпионат «Let’s Work»

Допущен до заочной оценки

17.

Кивокурцев Олег Игоревич

Форум лидеров молодежного самоуправления

Допущен до заочной оценки

18.

Гальцева Алёна Александровна

Областной проект «Все PRосто»

Допущен до заочной оценки

19.

Киселева Анна Викторовна

Фестиваль «Дни Научного Кино»

Допущен до заочной оценки

20.

Лазарева Юлия  Юрьевна

«Зарядка в селе»

Допущен до заочной оценки

21.

Гороховатая Анна Алексеевна

Областной конкурс методических разработок «Детям. Лучшее»

Допущен до заочной оценки

22.

Баранова Валерия Романовна

Образовательное мобильное приложение для студентов медицинских ВУЗов iDrOST

Допущен до заочной оценки

23.

Недосейкин Борис Александрович

Школьный парламент

Допущен до заочной оценки

24.

Ложкин Степан Николаевич

Пеший туризм по родным местам

Допущен до заочной оценки

25.

Землянухина Валентина Юрьевна

«Стипендиальная школа Воронежской области»

Допущен до заочной оценки

26.

Панченко Алексей Викторович

Школа актива для студентов «ШАНС»

Допущен до заочной оценки

27.

Скогорева Алевтина Сергеевна

Студенческое телевидение ПрофТВ

Допущен до заочной оценки

28.

Смикалов Роман Андреевич

Штаб волонтеров-юристов

Допущен до заочной оценки

29.

Стоянов Вадим Юрьевич

Открытый Чемпионат Воронежского государственного университета по «Что? Где? Когда?»

Допущен до заочной оценки

30.

Казмиренко Татьяна Александровна

Проект не допущен, не предоставлено описание

31.

Кулешова Кристина Евгеньевна

Форум студенческого самоуправления

Допущен до заочной оценки

32.

Юрьева Анна Андреевна

«Сохраним историю вместе»

Допущен до заочной оценки

33.

Абахова Мария Игоревна

Дари жизнь правильно!

Допущен до заочной оценки

34.

Глухов Иван Владимирович

«ПрофYESиЯ: ориентиры молодым»

Допущен до заочной оценки

35.

Кобляков Артем Александрович

Фестиваль «Историческая грамотность. Не дадим «переписать» историю»

Допущен до заочной оценки

36.

Понкратов Руслан Юрьевич

«IнтеллектQлуб»

Допущен до заочной оценки

37.

Вострейкина Анна Михайловна

Проект не допущен, не предоставлено описание

38.

Авдеева Евгения Константиновна

«Играем вместе с детьми» (создание клуба любителей настольных игр для молодых семей, дети которых посещают объединения Таловского детско-юношеского центра и детских садов № 1 и №5)

Конкурсные документы не соответствуют положению о Конкурсе (бюджет проекта составляет порядка 9 т.р., что меньше сумм представленных премий).

39.

Кудинова Альбина Гаязовна

«Детская дорожная площадка»

Допущен до заочной оценки

40.

Козлов Андрей Геннадьевич

Архитектурно-художественная мастерская “Творческий цех”

Допущен до заочной оценки

41.

Татаринцев Алексей Иванович

Военно-патриотическое объединение «ЮНАРМИЯ МКОУ Хохольский лицей»

Допущен до заочной оценки

42.

Тарасова Елена Вячеславовна

Моделирование влияния автотранспортного потока на выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух мегаполиса (на примере г. Воронежа)

Конкурсные документы не соответствуют положению о Конкурсе (научный, а не социальный проект; смета порядка 3 т.р., что меньше сумм представленных премий).

43.

Чеботарева Анастасия Сергеевна

Проблемы восстановления исторического облика парковых территорий русских усадеб (на примере Воронежской области).

Конкурсные документы не соответствуют положению о Конкурсе (в смете присутствуют статьи на приобретение основных фондов в части фонарей, беседок и т.д.)

44.

Буров Евгений Сергеевич

Открытая площадка «Ступени роста»

Допущен до заочной оценки

45.

Спицин Виктор Александрович

Патриотическое воспитание школьников на примере историко-культурного наследия Верхнемамонского района Воронежской  области

Конкурсные документы не соответствуют положению о Конкурсе (в смете присутствуют статьи на приобретение основных фондов в части фотокамеры, принтера и т.д.)

46.

Фролов Андрей Сергеевич

круглый стол на тему: «Мы не отрицаем свое прошлое»

Конкурсные документы не соответствуют положению о Конкурсе (в смете присутствуют статьи на приобретение основных фондов в части мобильной типографии т.д.)

47.

Бархударян Давид Александрович

Благоустройство и озеленение территории сквера «Спортивный», Железнодорожного р-на г. Воронеж

Конкурсные документы не соответствуют положению о Конкурсе (общий бюджет более 5 млн. руб., в смете присутствуют статьи на приобретение основных фондов в части фонарей, т.д.)

48.

Петренко Екатерина Сергеевна

«Туризм, здоровье – жизнь»

Допущен до заочной оценки

49.

Дулькина Светлана Викторовна

Я, ты, он, она, вместе – дружная страна

Допущен до заочной оценки

50.

Солопов Валерий Николаевич

Танцы в Массы

Допущен до заочной оценки

51.

Анисимов Олег Васильевич

Создание Репьевского клуба кендо

Допущен до заочной оценки

52.

Продан Олеся Валерьевна

«Новогодняя сказка»

Допущен до заочной оценки

53.

Марченко Вячеслав Вячеславович

Туристическая (экологическая) деревня

Конкурсные документы не соответствуют положению о Конкурсе (общий бюджет более 100 млн. руб., в смете присутствуют статьи на приобретение основных фондов в части строительство и т.д.)

54.

Мезинова Дина Андреевна

Проект не допущен, не предоставлено описание

55.

Буравлев Владислав Сергеевич

«Красота своими руками» (оформление клумб и озеленение территории Таловского детско-юношеского центра)

Допущен до заочной оценки

56.

Камельхар Юлия Владимировна

«Русь в деталях. Весенний захват»

Конкурсные документы не соответствуют положению о Конкурсе (в смете присутствуют статьи на приобретение основных фондов в части приобретения швейных машин т.д.)

57.

Быкова Мария Владимировна

«Вместе поможем талантам!» (организация передвижных выставок юных художников и фотографов, а также мастеров декоративно-прикладного  творчества Таловского детско-юношеского центра)

Допущен до заочной оценки

58.

Князева Дарья Валентиновна

Спектакль-читка «Возрождение»

Допущен до заочной оценки

59.

Спиридонов Евгений Сергеевич

Юниорский дивизион ВЛДФ

Допущен до заочной оценки

60.

Захарова Анна Олеговна

СтоловкаНЕТ. ПЕРЕЗАГРУЗКА

Допущен до заочной оценки

61.

Надточиева Анастасия Игоревна

«Маршруты Родины»

Допущен до заочной оценки

62.

Ляпин Евгений Вячеславович

Школьный чемпионат Воронежской области по интеллектуальным играм

Допущен до заочной оценки

63.

Облеватнева Мария Николаевна

VI Международный медиафестиваль «Образы истории»

Допущен до заочной оценки

64.

Завалин Вячеслав Геннадьевич

Фестиваль медиа-стартапов

Допущен до заочной оценки

65.

Краснякова Анастасия  Юрьевна

Межрегиональный фестиваль детского и студенческого технического творчества «РОБОАРТ-2017»

Допущен до заочной оценки

66.

Лаптиева Виктория Владимировна

«Краеведческий лагерь комплексного типа «Жёлтая круча (Истоки)»»

Допущен до заочной оценки

67.

Шевцова Ирина Андреевна

«Реставрация и благоустройство Пещерной церкви конца XIX – начала XX веков»

Допущен до заочной оценки

68.

Карпенко Полина Андреевна

Глазами детей

Допущен до заочной оценки

69.

Клеймёнов Никита Владимирович

«Сборная страны»

Допущен до заочной оценки

70.

Леликова Алина Васильевна

«Ориентация – мир»

Допущен до заочной оценки

71.

Линкина Анна Вячеславовна

Разработка устройства агроландшафтов для экологически устойчивых систем земледелия в сельскохозяйственных предприятиях Центрального Черноземья

Допущен до заочной оценки

72.

Лукашов Леонид Сергеевич

Реализуемый проект: «Спортивная секция с психологическим сопровождением»

Допущен до заочной оценки

73.

Соболева Алина Андреевна

Полярная звезда

Допущен до заочной оценки

74.

Шильникова Евгения Сергеевна

«Матрёшка»

Допущен до заочной оценки

75.

Бороданова Ольга Александровна

«Школьный арбат»

Конкурсные документы не соответствуют положению о Конкурсе (нет регистрации в АИС, в смете присутствуют статьи на приобретение основных фондов т.д.)

76.

Кружилин Алексей Александрович

Субботний Университет

Конкурсные документы не соответствуют положению о Конкурсе (нет регистрации в АИС, в смете присутствуют статьи на приобретение основных фондов т.д.)

77.

Минакова Виктория Олеговна

Слово Цицерону

Конкурсные документы не соответствуют положению о Конкурсе (нет регистрации в АИС, в смете присутствуют статьи на приобретение основных фондов т.д.)

78.

Комарова Екатерина Валерьевна

Возрождение НИИОХа

Конкурсные документы не соответствуют положению о Конкурсе (нет регистрации в АИС, возраст автора младше 18 лет)

79.

Гук Алексей Александрович

Сеть социальных магазинов

Конкурсные документы не соответствуют положению о Конкурсе (нет регистрации в АИС, в смете присутствуют статьи на приобретение основных фондов т.д.)

80.

Белаенцева Анастасия Викторовна

«СМИшка»

Конкурсные документы не соответствуют положению о Конкурсе (нет регистрации в АИС,проект на завершающей стадии)

81.

Ерохина Екатерина Игоревна

Проект «Семья + театр»

Конкурсные документы не соответствуют положению о Конкурсе (нет регистрации в АИС, в смете присутствуют статьи на приобретение основных фондов т.д.)

82.

Хаустов Сергей Валерьевич

Юрист рядом – единая диспетчерская служба бесплатной юридической помощи

Допущен до заочной оценки

 

©2020 ГБУ ВО «Областной молодежный центр»