«Кванториум» ищет сотрудников
03.11.2020
В сентябре 2017 года Федеральная сеть детских технопарков «Кванториум» откроет в образовательную площадку в городе Воронеж. Дополнительное образование ребят в воронежском детском технопарке «Кванториум», будет вестись по 5 направлениям: биоквантум, IT-квантум, автоквантум, робоквантум и аэроквантум. Здесь же планируется разместить медиабиблиотеку, лекторий, коворкинг-центр, интерактивный музей науки и техники. Воронежский «Кванториум» разместится в двухэтажном здании на проспекте Труда, интерактивная среда рассчитана на работу 800 детей. В настоящее время идет зонирование помещения, создается инфраструктура. В марте начнется обучение будущих педагогов технопарка.
Государственное бюджетное учреждение «Областной центр технического творчества учащихся» объявляет набор сотрудников для работы в детском технопарке «Кванториум»:
1. Педагогов дополнительного образования;
2. Инженеров Hi-Tech цеха;
3. Директора.
Требования к кандидатам:
• образование по выше обозначенным или смежным специальностям: высшее (студенты выпускных курсов бакалавриата, магистратуры и специалитета, аспиранты и соискатели), среднее профессиональное образование.
• Возраст от 18 лет.
• Ответственность, обучаемость.
• Умение работать в команде.
Возможность обучения и карьерного роста;
Работа с высокотехнологичным оборудованием.
Полная (возможна частичная) занятость.
Полный соц. пакет.
Установочная встреча по вопросам отбора будет проводиться 09 февраля в 18.00 по адресу пл. Университетская, д.1. (ВГУ).
Дополнительная информация на сайте octtu-vrn.ru