Фестиваль молодых семей пройдёт в Воронежской области
03.11.2020
Фестиваль молодых семей Воронежской области пройдёт 23 ноября с 11:00 до 18:00. Его целью является укрепление и поддержка института молодой семьи в Воронежской области. В Фестивале могут принимать участие:
— молодые семьи (полные, возраст одного из супругов не должен превышать 35 лет), проживающие на территории Воронежской области.
— клубы молодых семей (молодые семьи, состоящие в районном клубе).
Для участия в конкурсной программе Фестиваля необходимо отправить заявки до 11 ноября 2019 года
Для клубов молодых семей обязательным является участие в конкурсе :
— Конкурс «Клубная жизнь».
Молодые семьи могут принять участие в следующих конкурсах:
— Конкурс прикладного творчества «Моя семья – моё богатство»;
— Конкурс «Семья кинолюбов»;
— Конкурс «LoveStory»;
— Конкурс фотографий «Моменты нашей жизни».
• «Семейные увлечения»;
• «Селфи»;
• «Мы живём спортивно»;
• «Семейный отдых».
Возможно участие одной семьи в нескольких конкурсах.
Помимо конкурсной программы на фестивале планируется наличие развлекательной части, в которую войдут творческие мастер-классы для взрослых и детей, творческие выстпуления и т.д.
Для участия в данном мероприятии необходимо зарегистрировать заявку на участие через АИС «Молодежь России» (http://ais.fadm.gov.ru/).
Так же дублирующую заявку необходимо направить на адрес электронной почты vesna-studencheskaya@mail.ru с пометкой в теме письма «Фестиваль семей 2019» (см.положение).