Мероприятия

Мероприятия

Расписание занятий клубов


п/п

Название клуба

Руководитель

Время занятий

День занятий

Кабинет

1.     

КВН

Филиппов Юрий Александрович

https://vk.com/kvnvrn

16.00-20.45

среда

пятница

202

201

2.     

Бабушки-online

Припольцев Денис Витальевич

8 900 300 15 55

17.00-19.00

15.00-18.00

понедельник

четверг

101Б

3.     

Арт лаборатория

Лисавцова Евгения Юрьевна

8 980 547 94 07

https://vk.com/artlabimagine

18.00-20.00

понедельник

среда

202

107

4.     

Театр-студия «Синяя Лошадь»

Ефременко Алексей

8 908 138 60 42 https://vk.com/densefog

18.00-20.45

понедельник

среда

309

5.     

Областной педагогический отряд ВРОО «Содружество детских организаций»

Константинова Ольга Александровна

8 919 243 44 98

https://vk.com/sdo_vrn

https://vk.com/pedo_sdo

 

17.30-20.45

вторник

202

6.     

В паре с мамой

Зотова Анастасия Геннадьевна

+7 951 851 49 25

asya-ver@yandex.ru

https://vk.com/slingotribalvrn

 

11.00-12.30

понедельник

вторник

пятница

202

7.     

Студия Современной Хореографии «Твоя Студия»

Маслова Анна Валерьевна

8 905 051 76 73

18.30-20.00

вторник

четверг

201

8.     

Брейкинг в Воронеже

Солнцев Роман Николаевич https://vk.com/djsolnishkin

 8 950 758 36 64

Бурмыкин Валерий Николаевич https://vk.com/id11282480

8 904 213 18 62

Капустин Максим Александрович https://vk.com/id40853731 

8 919 188 12 32

https://vk.com/event10176161

https://vk.com/breaking_v_voronezhe

19.00-20.45

понедельник

вторник

среда

201

107

201

9.     

Ювеналис

Скоркина Юлия Владимировна

8 903 653 50 20

18-20.30

вторник

309

10.

Школа культоргов студенческих педагогических отрядов Воронежского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации "Российские студенческие отряды" 

Новченкова Наталия Игоревна 8 908 130 97 89
https://vk.com/nottik

 
(преподаватель) Моргачев Максим Александрович

8 951 557 17 50
https://vk.com/rektorvsu

 

 

 

 

 

17.00-20.00

 

 

 

 

вторник

пятница

101Б

11.

Community-art

Шурыгин Александр Викторович

8 951 569 5711

18.00-20.00

вторник

пятница

102

12.

Международный молодежный кинофестиваль «Новый горизонт»

Лебедь Евгений Валерьевич

8 952 541 21 72

https://vk.com/newhorizonfest

18.00-20.45

среда

301

13.

Клуб «Историческое достоинство»

Ганибаев Николай Александрович

+7 951 568 36 07

18.00-20.45

среда

101Б

14.

Команда 2018

Терехов Сергей Олегович

+7 999 720 10 10

+7 915 546 01 38

https://vk.com/fest_sbornaya

18.00-20.45

четверг

309

15.

Молодежное правительство Воронежской области

Ковалева Мария Вячеславовна

8 951 56 26 126

https://vk.com/molpravvrn

molprav36@mail.ru

17.30-20.45

четверг

301

16.

Клуб традиционной русской культуры «Вечёрка»

Кондратьева Ульяна Александровна

https://vk.com/event128102625

18.30-20.30

четверг

202

17.

Школа волонтера

Медведева Елена Владимировна

8 960 101 09 71

Русакова Наталья Александровна

8 900 299 57 03

https://vk.com/volonter36

https://vk.com/voronezh.zapobedu

18.00-20.00

пятница

202

18.

Воронежский центр изучения корейского языка и культуры

Моргачева Ксения Анатольевна

8 951 858 72 48

8 952 106 23 62

18.30-20.30

пятница

309

19.

Шоу-группа «Smile»

Пинтилей Милана Игоревна 8 951 873 63 24

milano4ka_90@mail.ru

https://vk.com/club104094728

19.00-20.30

11.00-12.30

пятница

суббота

107

20.

Первичка «Just»

Соболева Алина

Горлищев Дмитрий

8 908 143 45 31

16.00- 19.00

суббота

202

21.

Первичка «Идея»

Бенко Александр

8 960 115 04 74

16.00-18.00

суббота

309

22.

Гитарный оркестр «Большое баррэ»

Корденко Сергей Николаевич

8 980 558 38 21

https://vk.com/club60765068

11.00-14.00

воскресенье

кинозал

23.

Первичка «Пламя»

Жиляков Максим, Зверева Анастасия

8 920 463 40 80

11.00 -14.00

воскресенье

202

24.

Первичка «Энтер»

Митрофанова Анастасия

 Бакулин Владислав

 8 951 553 88 74

11.00-14.00

воскресенье

309

25.

Первичка «Люди - Х»

Пониткова Анна

 Дубровина Ксения

8 961 028 81 78

14.00-17.00

воскресенье

202

26.

Первичка «Авангард»

Терехова Ольга

Терехова Наташа

 Колчев Михаил

 8 904 212 73 36

14.00-17.00

воскресенье

101Б

27.

Первичка «Вегас»

Пигунова Ксения

 Турбин Иван

8 920 213 48 59

14:00 -17:00

воскресенье

309

28.

Первичка «Догма»

Власов Иван

 Ларина Марина

8 920 464 82 00

17.00-20.00

воскресенье

101Б

29.

Первичка «Прайд»

Ермакова Анжела

Чепрасов Кирилл

8 929 009 24 58

17.00 -20.00

воскресенье

202

30.

Первичка «Элизиум»

Соловянова Алина

8 999 720 44 36

17:00 – 20:00

воскресенье

309

Яндекс.Метрика