Дом молодежи

Воронежская область

35 проектов стали победителями и лауреатами V Конкурса премий Молодежного правительства Воронежской области по поддержке молодежных программ и проектов

#Новости

03.11.2020

23 июля состоялся заключительный этап Конкурса, в рамках которого прошла публичная презентация 59 проектов-участников Конкурса.

Напомним, что общая численность заявок, представленных на Конкурс, составила более 130 проектов.

В работе экспертного совета приняли участие:

1.     Афанасьев Сергей Михайлович – начальник отдела проектно-программной деятельности в молодежной среде департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области;

2.     Ковалева Мария Вячеславовна – начальник отдела по работе с органами молодежного самоуправления ГБУ ВО «Областной молодежный центр», куратор Молодежного правительства Воронежской области;

3.     Припольцев Денис Витальевич – начальник отдела по работе с детскими организациями ГБУ ВО «Областной молодежный центр», председатель ВРОО «Содружество детских организаций»;

4.     Медведева Елена Владимировна – начальник отдела по работе с молодежными организациями ГБУ ВО «Областной молодежный центр», руководитель регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»;

5.     Голуб Андрей Вячеславович – специалист по работе с молодежью отдела по работе с молодежными организациями ГБУ ВО «Областной молодежный центр»;

6.     Бабенкова Анастасия Владимировна — главный специалист отдела развития кластерных образований государственного бюджетного учреждения Воронежской области «Центр кластерного развития промышленности Воронежской области», член Экспертного совета при Молодежном правительстве Воронежской области;

7.     Середа Николай Николаевич – дублер руководителя представительства Воронежской области при федеральных органах государственной власти Российской Федерации, руководитель Молодежного движения доноров Воронежа «Качели»;

8.     Батищев Сергей Николаевич – руководитель учебного центра ГК «Ангстрем», кандидат технических наук, член национальной ассоциации управления проектами «Совнет» (IPMA);

9.     Киреченкова Наталия Сергеевна – руководитель автономной некоммерческой организации «Молодежный институт социальных программ» (АНО «МИСП»);

10. Болох Алексей – главный редактор Downtown, руководителя маркета «Синичка».

 

   

А теперь мы рады огласить список победителей Конкурса:

 

Название проекта

Автор проекта

Итоговые баллы

Премия в сумме 100 тыс. рублей присуждается проектам:

1.     

Федеральный Студенческий Турнир Трёх Наук

Коюда Дмитрий Анатольевич

134,6666667

2.     

Курс научных мастер-классов «Занимательная Наука»

Елисеева Анна Александровна

130,8

3.     

Международный молодежный фестиваль короткометражного кино и анимации «Новый горизонт»

Лебедь Евгений Валерьевич

127,4

4.     

Межмуниципальные Молодёжные «Паралимпийские игры»

Мосина Ксения Николаевна

125,8666667

5.     

Профильный лагерный сбор научной направленности «Научный лагерь CreativeScience»

Кузнецова Наталья Андреевна

124,1333333

Премия в сумме 70 тыс. рублей присуждается проектам:

6.     

Здоровый лес

Леонова Кристина Евгеньевна

122,6666667

7.     

Школа актива для старшеклассников и студентов «Наш континент»

Бельков Александр Александрович

119,6

8.     

Служба больничных волонтеров

 Халикова Заграбика Расуловна

116,0333333

9.     

Внедрение технологий Live streaming и современных интернет-сервисов на городском мультимедийном студенческом портале «P.S. – 5 сов»

Мажарина Юлия Николаевна

113,8

10.

Онко стоп

Аржаных Анжелика Викторовна

113,2666667

11.

Единая молодежная информационная среда «Новое поколение»

Климов Даниил Сергеевич

112,3

12.

«Живи Ярко»

Аралов Сергей Сергеевич

108,6666667

13.

Школа Права

Лозенков Олег Александрович

104,3333333

14.

Раздевалка на нашем катке!

Брюховецкий Александр Игоревич

104,2

15.

Средство мобильной связи для слепоглухонемых (пульт Брайля)

Степанов Александр Евгеньевич

103,8666667

Премия в размере 50 тыс. рублей присуждается проектам:

16.

Лаборатория кейсов

Фёдор Александрович Борисов

102,4666667

17.

Телепередача «Найди Свой Талант»

Герцен Артем Юрьевич

102,4

18.

«Больничные клоуны»

Мартыненко Виктория Николаевна

101,8

19.

Чистый двор

Музалевских Сергей Васильевич

101,25

20.

Студенческий лидер Воронежской области

Чиркина Татьяна Павловна

101,1333333

21.

Региональный турнир по бамперболу

Зацепина Наталья Вячеславовна

100,9333333

22.

Обучение военно-прикладным навыкам в полевых условиях

 Халаимова Анна Юрьевна

99,93333333

23.

«Мириданс»

Топорова Екатерина Сергеевна

97,26666667

24.

«Особенный» праздник»

Письменная Алена Сергеевна

94,8

25.

Полнометражный фильм-сказка «Маленькая Ведьма»

 Козлов Андрей Викторович

94,6

Премия в размере 30 тыс. рублей присуждается лауреатам Конкурса – проектам:

26.

Снежный десант Воронежской области

Овсянкин Александр Игоревич

93,4

27.

Дорогами войны. Дорогами Победы.

Мураев Дмитрий Николаевич

90,66666667

28.

 Студент и право

Коренева Юлия Игоревна

90,53333333

29.

Экзоскелет на основе нитинола

Синегуб Андрей Владимирович

89,4

30.

Ювенальный отряд «Доброе сердце»

Астапова Анна Сергеевна

89,33333333

31.

«Борисоглебск 1941-1945»

Куценко Юлия Владимировна

89,2

32.

Солнечная радость

Великородных Артём Валентинович

88,46666667

33.

Universe IT. Экспедиция

Дегтярь Иван Васильевич

87,73333333

34.

«Краеведческий лагерь комплексного типа «Жёлтая круча (Истоки)»»

Шевцова Ирина Андреевна

87

35.

Научный театр Science Theater

Кохановская Анна Вагифовна

86,06666667

 

*Напоминаем, что премии, полученные победителями и лауреатами Конкурса, будут направлены на реализацию представленных проектов в 2016/2017 годах.

©2020 ГБУ ВО «Областной молодежный центр»