Дом молодежи

Воронежская область

Областной чемпионат по интеллектуальной игре «Что?Где?Когда?» для школ

#Новости

03.11.2020

Приглашаем к участию в областном интеллектуальном чемпионате всех школьников возрастом 14-17 лет. Максимально возможное количество команд от одного муниципального района/городского округа равно трем.

Областной чемпионат проводятся в три этапа:

1 этап – подача заявок на участие в областном чемпионате проводится до 26 октября 2016 года через АИС «Молодежь России». Если возникают вопросы, то можно ознакомится с инструкцией по регистрации.
Регистрируются и подают заявки на команды только руководители делегаций. Бланк заявки

2 этап – зональные отборочные игры областного чемпионата. 

3 этап — финальная часть областного чемпионата 10 ноября 2016 г. (участвуют победители отборочных туров). Место проведения: Дом молодежи (г. Воронеж, пр. Революции, д. 22), актовый зал, начало регистрации команд в 10:00.

Зональные отборочные игры областного чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда? − 2016» среди команд учащихся общеобразовательных организаций Воронежской области.

31.10.2016 (понедельник) в 13-00 – г. Россошь (участвуют команды Россошанского, Кантемировского, Ольховатского, Подгоренского, Петропавловского, Каменского, Богучарского, Верхнемамонского и Острогожского муниципальных районов – не более трех команд от муниципального района). Адрес: г. Россошь, Молодежный центр, ул. Пролетарская, 110б. Контакты: Бельков Александр Александрович – 8 (47396) 2-79-65;

01.11.2016 (вторник) в 10-00 – п.г.т. Грибановский (участвуют команды Грибановского, Поворинского, Новохоперского, Терновского, Эртильского и Аннинского муниципальных районов – не более трех команд от муниципального района и городского округа г. Борисоглебск). Адрес: п.г.т. Грибановка, Грибановская школа №3 ул. Центральная, д.2. Контакты: Агапова Оксана Анатольевна – 8 (47348) 3-05-71;

01.11.2016 (вторник) в 10-00 – г. Воронеж (участвуют команды учащихся общеобразовательных организаций г. Воронежа). Адрес: г. Воронеж, Лицей №7 ул. Студенческая, д. 29. Контакты: Аралова Галина Николаевна – 8 (473) 228-32-56;

02.11.2016 (среда) в 11-00 – г. Павловск (участвуют команды Таловского, Бобровского, Павловского, Бутурлиновского, Воробьевского, Калачеевского и Панинского муниципальных районов). Адрес: г. Павловск микрорайон Северный, д. 22 МКУК «Дворец культуры «Современник». Контакты: Пулин Владимир Алексеевич – 8-951-543-52-88.

03.11.2016 (четверг) в 11-00 – г. Нововоронеж (участвуют команды Рамонского, Вернехавского, Лискинского, Каширского, Семилукского, Новоусманского, Хохольского, Нижневицкого, Репьевского муниципальных районов и г. Нововоронеж – не более трех команд от муниципального района). Адрес: г. Нововоронеж, Дворец Культуры, пл. Ленина, 1. Контакты: Медведева Наталья Викторовна  – 8-951-877-81-14.

©2020 ГБУ ВО «Областной молодежный центр»