Молодежное самоуправление
Шаблоны сайтов для 1С-Битрикс, готовые решения, разработка сайтов Купить / Продать авто
Молодежное самоуправление

Молодежное самоуправление


Руководитель площадки: Магерова Вероника Сергеевна – начальник отдела по работе с органами молодежного самоуправления ГБУ ВО «Областной молодежный центр», контакты: 8(473)255-02-84, magerova_vs@mail.ru, https://vk.com/veronichka2504

Целевая аудитория площадки: представители органов молодежного самоуправления (молодежных правительств, молодежных парламентов, молодежных советов, молодежных администрации и т.д.) муниципальных районов и городских округов Воронежской области, а также представители органов студенческого самоуправления  (советов обучающихся, студенческих совет, профсоюзных организаций и т.д.) образовательных организаций высшего образования Воронежской области в возрасте от 18 до 30 лет.

Целью работы данной площадки является формирование рабочих групп из числа представителей органов молодежного самоуправления области и разработка ими ряда проектов муниципального и вузовского уровня, а также формирование совместного плана работы на год. 


Список участников площадки «Молодежное самоуправление»

ФИО

Дата рождения

Муниципальный р-н

Место учебы

1

Акиньшина

Юлия

Александровна

08.04.1995

городской округ г. Воронеж

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

2

Баскакова

Виктория

Вадимовна

07.03.1998

Панинский муниципальный район

ФГБОУ ВО Воронежский государственный архитектурно-строительный университет

3

Бойко

Татьяна

Сергеевна

19.03.1997

Аннинский муниципальный район

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

4

Борискина

Анастасия

Викторовна

28.01.1998

городской округ г. Воронеж

Воронежский институт высоких технологий

5

Великородных

Артём

Валентинович

15.04.1986

Семилукский муниципальный район

Негосударственное образовательное учреждение "Триумф"

6

Власенко

Евгений

Александрович

28.04.1999

Лискинский муниципальный район

Лискинский техникум железнодорожного транспорта имени И.В. Ковалева

7

Гузанов

Владислав

Олегович

24.04.1996

городской округ г. Воронеж

 Воронежский филиал ФГБОУ ВО Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

8

Гулова

Наталия

Владимировна

03.09.1996

городской округ г. Воронеж

Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко

9

Давыдова

Алена

Игоревна

10.09.1997

городской округ г. Воронеж

ФКОУ ВО Воронежский институт федеральной службы исполнения наказания России

10

Дыбов

Артем

Игоревич

15.04.1998

Россошанский муниципальный район

МКОУ БЕРЕЗОВСКАЯ СОШ

11

Келембет Ангелину Олеговну

09.02.1994

Городской округ город Воронеж

Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I

12

Заводчиков

Андрей

Сергеевич

28.06.1997

городской округ г. Воронеж

ФКОУ ВО Воронежский институт федеральной службы исполнения наказания России

13

Заздравных

Денис

Владимирович

11.07.1997

Павловский муниципальный район

Воронежский государственный университет

14

Зинькевич

Георгий

Владимирович

22.04.1997

городской округ г. Воронеж

Воронежский государственный университет

15

Казакевич

Светлана

Юрьевна

16.02.1997

городской округ г. Воронеж

Воронежский государственный университет инженерных технологий

16

Калинин

Даниил

Андреевич

08.12.1998

городской округ г. Воронеж

Воронежский государственный университет

17

Козиева

Алёна

Александровна

08.03.1999

Подгоренский муниципальный район

МКОУ Подгоренская СОШ №2

18

Колесникова

Анастасия

Викторовна

13.04.1998

Семилукский муниципальный район

Воронежский базовый медицинский колледж

19

Корниенко

Михаил

Михайлович

18.04.1993

городской округ г. Воронеж

ООО "Рога и Копыта"

20

Коростелева

Александра

Васильевна

20.05.1996

городской округ г. Воронеж

Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко

21

Коростылева

Наталья

Сергеевна

05.01.1999

городской округ г. Воронеж

Воронежский государственный университет инженерных технологий

22

Корчагин

Виталий

Викторович

18.07.1994

городской округ г. Воронеж

Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко

23

Кривцов

Алексей

Владимирович

16.02.1990

Поворинский муниципальный район

МКОУ "Песковская СОШ" учитель физики

24

Крюченкова

Алина

Евгеньевна

07.12.1997

городской округ г. Воронеж

ФГБОУ ВО Воронежский государственный университет

25

Кулешова

Кристина

Евгеньевна

05.09.1994

городской округ г. Воронеж

Воронежский государственный университет

26

Курпек

Алевтина

Сергеевна

13.10.1995

городской округ г. Воронеж

ФГБОУ ВО Воронежский государственный архитектурно-строительный университет

27

Лебедь

Марина

Анатольевна

05.01.1998

городской округ г. Воронеж

Воронежский филиал ФГБОУ ВО Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

28

Лободенко

Дарья

Юрьевна

14.08.1997

городской округ г. Борисоглебск

Борисоглебский филиал Воронежский государственный университет

29

Михайловский

Юрий

Юрьевич

19.03.1999

Бобровский муниципальный район

ГБПОУ "Баик"

30

Михиенко

Евгений

Вячеславович

23.01.1998

городской округ г. Воронеж

ФКОУ ВО Воронежский институт федеральной службы исполнения наказания России

31

Мишарина

Елизавета

Александровна

06.05.1997

Бобровский муниципальный район

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Воронежское областное училище культуры имени А. С. Суворина"

32

Недосейкин

Борис

Александрович

17.07.1995

городской округ г. Воронеж

Воронежский государственный университет инженерных технологий

33

Новикова

Анастасия

Васильевна

28.03.1997

городской округ г. Борисоглебск

Борисоглебский филиал Воронежского государственного университета

34

Очеретяный

Александр

Юрьевич

12.01.1998

городской округ г. Воронеж

Воронежский филиал ФГБОУ ВО Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

35

Панченко

Алексей

Викторович

18.01.1998

Россошанский муниципальный район

ДОЛ "Берёзка"

36

Печерская

Анна

Александровна

18.06.1997

городской округ г. Воронеж

Воронежский государственный университет

37

Попов

Александр

Андреевич

20.04.1996

городской округ г. Воронеж

Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко

38

Попов

Павел

Сергеевич

21.01.1988

городской округ г. Воронеж

Воронежский государственный педагогический университет

39

Михайлова Мария Алексеевна

09.12.1997

городской округ г. Воронеж

Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко

40

Прилуцкая

Екатерина

 Александровна

22.02.1996

городской округ г. Воронеж

Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко

41

Ренькас

Вячеслав

Валерьевич

18.07.1998

Россошанский муниципальный район

ГОБУ СПО ВО "Россошанский колледж мясной и молочной промышленности"

42

Рудас

Светлана

Олеговна

21.09.1997

городской округ г. Воронеж

Воронежский государственный лесотехнический университет им Г.Ф. Морозова

43

Скисов

Юрий

Александрович

01.01.1995

городской округ г. Воронеж

Воронежский государственный университет

44

Солдатова

Екатерина

Вячеславовна

10.10.1997

Бобровский муниципальный район

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Воронежское областное училище культуры имени А. С. Суворина"

45

Суханов

Павел

Михайлович

27.06.1996

городской округ г. Воронеж

Воронежский государственный университет инженерных технологий

46

Сухоруков

Кирилл

Константинович

03.12.1990

городской округ г. Воронеж

АО Воронежсинтезкаучук

47

Сытко

Алексей

Макарович

08.08.1994

Бобровский муниципальный район

ГБ ПОУ "Воронежское областное училище культуры"

48

Киселёва Елена Владимировна

08.06.1999

Каменский муниципальный район

МКОУ КАМЕНКСКАЯ СОШ №1 С УИОП

49

Филонович

Светлана

Александровна 

16.08.1990

городской округ г. Воронеж

ФГБОУ ВО Воронежский государственный искусств искусств

50

Чередникова

Олеся

Андреевна

21.06.1996

Богучарский муниципальный район

Богучарский филиал ГБПОУ ВО "ВГПГК"

Яндекс.Метрика