Молодежные СМИ
Шаблоны сайтов для 1С-Битрикс, готовые решения, разработка сайтов Купить / Продать авто

Молодежные СМИ


Руководитель площадки: Стазаева Анна Григорьевна – специалист по работе с молодежью ГБУ ВО «Областной молодежный центр», основатель и дизайнер Молодежного интернет-канала «ВинегREт», контакты: 8 (980)241-15-08, Staz-anna@yandex.ru, https://vk.com/annistaz.

Целевая аудитория площадки: активисты социальных медийно направленных проектов, представители молодежных и студенческих СМИ.

Целью площадки является создание сообщества молодежных СМИ, в состав которого войдут активисты студенческих, молодежных редакций Воронежской области для продвижения молодежных проектов и мероприятий. Работа на площадке планируется по следующим направлениям: фотографы, видеографы, пишущие журналисты, smm`щики.


Список участников площадки «Молодежные СМИ»

ФИО

Дата рождения

Муниципальный р-н

Место учебы

1.

Арзуманова Арина Арменовна

04.05.1995

городской округ

г. Воронеж

Воронежский государственный педагогический университет

2.

Базелюк Ольга Владимировна

12.06.1988

Россошанский муниципальный р-н

Орловский государственный университет

3.

Бордаченко Алиса Станиславовна

31.10.1996

городской округ

г. Воронеж

Воронежский государственный университет

4.

Бочкарев Дмитрий Алексеевич

29.09.1998

городской округ

г. Воронеж

Воронежский государственный технический университет

5.

Вжесневская Мария Алексеевна

28.02.1998

Семилукский муниципальный р-н

Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I

6.

Волкова Елена Юрьевна

11.07.1994

городской округ

г. Воронеж

Воронежский государственный университет инженерных технологий

7.

Глазьев Вячеслав Андреевич

16.04.1998

городской округ

г. Воронеж

Воронежский государственный технический университет

8.

Гуляева Татьяна Алексеевна

08.01.1998

городской округ

г. Воронеж

Воронежский государственный технический университет

9.

Ильина Алина Александровна

25.12.1991

городской округ

г. Воронеж

Воронежский государственный университет

10.

Ильченко Евгения Сергеевна

15.03.1993

Ольховатский муниципальный р-н

Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I

11.

Калугина Анна Александровна

07.07.1997

городской округ

г. Воронеж

Воронежский государственный университет

12.

Катинский Владислав Геннадьевич

30.07.1996

городской округ

г. Воронеж

Воронежский государственный университет

13.

Киселева Анастасия Дмитриевна

17.10.1996

Каменский муниципальный р-н

Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I

14.

Ковальчук Анна Эдуардовна

01.08.1998

городской округ

г. Воронеж

Воронежский государственный университет

15.

Космачёва Алена Александровна

25.06.1996

городской округ

г. Воронеж

Воронежский государственный технический университет

16.

Косых Екатерина Юрьевна

23.07.1996

городской округ

г. Воронеж

Воронежский государственный университет

17.

Кузнецова Анна Андреевна

14.02.1998

городской округ

г. Воронеж

Воронежский государственный университет

18.

Куликова Ксения Алексеевна

29.09.1996

городской округ

г. Воронеж

Воронежский государственный университет

19.

Логачева Дарья Алексеевна

22.10.1998

городской округ

г. Воронеж

Воронежский государственный университет

20.

Мозговая Екатерина Александровна

08.05.1998

Каменский муниципальный р-н

Воронежский государственный университет

21.

Моисеев Дмитрий Николаевич

10.06.1998

городской округ

г. Воронеж

Воронежский институт высоких технологий

22.

Моргачева Елена Андреевна

14.06.1997

городской округ

г. Воронеж

Воронежский государственный университет инженерных технологий

23.

Пахомова Александра Владимировна

06.05.1995

городской округ

г. Воронеж

Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I

24.

Петий Анастасия Кирилловна

16.10.1997

городской округ

г. Воронеж

Воронежский государственный университет

25.

Полянских Олеся Юрьевна

02.02.1998

городской округ

г. Воронеж

Воронежский государственный университет

26.

Попов Дмитрий Сергеевич

05.11.1994

городской округ

г. Воронеж

Воронежский государственный технический университет

27.

Пурясева Мария Владимировна

05.02.1987

Россошанский муниципальный р-н

Елецкий государственный университет имени И.А.Бунина

28.

Рудик Кристина Александровна

09.04.1995

г. Бишкек, Респ. Кыргызстан

Воронежский государственный педагогический университет

29.

Рыжова Мария Валерьевна

30.06.1997

городской округ

г. Воронеж

Волгоградский государственный университет

30.

Ларина Анна Викторовна

13.08.1995

Грибановский район

Воронежский государственный университет инженерных технологий

31.

Тестов Дмитрий Александрович

20.11.1995

городской округ

г. Воронеж

Воронежский государственный университет

32.

Тютин Денис Олегович

10.07.1998

городской округ

г. Воронеж

Воронежский государственный технический университет

33.

Хитров Егор Сергеевич

10.12.1998

городской округ

г. Воронеж

Воронежский государственный технический университет

34.

Шабанова Анна Олеговна

07.04.1999

городской округ

г. Воронеж

Воронежский государственный университет

35.

Шабанова Татьяна Олеговна

10.12.1993

городской округ

г. Воронеж

Воронежский государственный университет

36.

Клочкова Анна Александровна

22.11.1994

Панинский район

Воронежский государственный  университет

37.

Шмарин Антон Александрович

14.08.1996

Бутурлиновский муниципальный р-н

Бутурлиновский механико-технологический колледж

38.

Щербатых Олеся Сергеевна

21.04.1998

городской округ

г. Воронеж

Воронежский государственный технический университет

39.

Юрова Юлия Леонидовна

28.09.1992

городской округ

г. Воронеж

Воронежский государственный институт искусств

40.

Яцевич Виктория Владимировна

01.07.1997

Павловский муниципальный р-н

Воронежский государственный технический университет

Яндекс.Метрика