Кураторы Российского движения школьников
Шаблоны сайтов для 1С-Битрикс, готовые решения, разработка сайтов Купить / Продать авто
Кураторы Российского движения школьников

Кураторы Российского движения школьников


Руководитель площадки: Константинова Ольга Александровна – специалист по работе с молодежью отдела по работе с детскими организациями ГБУ ВО «Областной молодежный центр», контакты: 8(919)243-44-98, Rdsh.vrn@gmail.com, https://vk.com/olivierra_kosta

Целевая группа площадки:  руководители детских общественных организаций; педагоги-организаторы, старшие вожатые, заместители директора по воспитательной работе образовательных учреждений; молодые педагоги, занимающиеся воспитательной деятельностью.

Целью работы площадки является подготовка кадров для реализации деятельности Российского движения школьников.


Список участников площадки «Кураторы Российского движения школьников»

ФИО

Дата рождения

Муниципальный р-н

Место учебы

1

Белаенцева Анастасия Викторовна

26.12.1989

городской округ г. Борисоглебск

МБОУ БГО "Борисоглебская СОШ №6"

2

Зотов Юрий Михайлович  

18.10.1987

Бутурлиновский муниципальный район

МКОУ "Нижнекисляйская СОШ им. Полякова" Бутурлиновского района

3

Бондарцева Анастасия Васильевна

01.04.1998

Каменский муниципальный район

ЛПТТ им.А.К.Лысенко

4

Буковшина Татьяна Евгеньевна

25.01.1999

Верхнехавский  муниципальный район

МКОУ "Верхнехавская СОШ №1"

5

Вершков Алексей Михайлович

04.04.1989

городской округ г. Борисоглебск

МБОУ БГО "СОШ №12"

6

Домахина Ксения Николаевна

05.02.1991

Семилукский муниципальный район

 

7

Агаркова Лилия Григорьевна  

25.04.1977 

Верхнехавский муниципальный район

Воскресная школа пр Свято-Казанском храме

8

Захарова Екатерина Валерьевна

29.12.1992

городской округ г. Воронеж

Гимназия имени И.А.Бунина

9

Золототрубова Светлана Владимировна

18.08.1971

городской округ г. Воронеж

МБОУ "СОШ № 13" г. Воронеж

10

Зюба Екатерина Сергеевна

27.07.1998

Россошанский муниципальный район

Воронежский государственный университет

11

Иванова Елизавета Владимировна

01.02.1996

городской округ г. Воронеж

 МОК №2

12

Данилова Любовь Александровна

16.02.1992 

Павловский муниципальный район

МКОУ Петровская СОШ Павловского муниципального района Воронежской области 

13

Капленко Дина Михайловна

14.02.1985

Павловский муниципальный район   

МКОУ "Павловская СОШ №2"

14

Ковригина Ольга Викторовна

24.07.1974

Верхнемамонский муниципальный район

МБОО "Лицей села Верхний Мамон" 

15

Козарезова Елена Анатольевна

21.03.1974

Лискинский муниципальный район

МКУ ДО "Лискинский центр развития творчества"

16

Кондаурова Екатерина Викторовна

09.08.1993

городской округ г. Воронеж

МБОУ "СОШ № 92" г. Воронеж

17

Краснякова Анастасия Юрьевна

10.05.1997

городской округ г. Воронеж

Воронежский государственный университет

18

Куценко Юлия Владимировна

26.04.1988

городской округ г. Борисоглебск

МБУ ДО Борисоглебского городского округа Центр "Социальная адаптация молодёжи"

19

Леденёв Константин Сергеевич

06.03.1993

городской округ г. Воронеж

Воронежский техникум строительных технологий

20

Луговин Александр Петрович

05.03.1993

Лискинский муниципальный район

МКУ ДО "Лискинский центр развития творчества"

21

Ляшенко Юлия Михайловна

05.12.1995

Павловский муниципальный район

МКУК "ДК"Современник"

22

Машарова Оксана Михайловна

11.10.1990

городской округ г. Воронеж

МБОУ "СОШ 87" г.Воронеж

23

Меркулова Анастасия Юрьевна

14.01.1996

городской округ г. Воронеж

Воронежский государственный университет

24

Мыльникова Дарья Алексеевна

13.02.1995

городской округ г. Воронеж

Воронежский государственный университет

25

Никулина Татьяна Вадимовна

27.06.1996

Острогожский муниципальный район

МКОУ "СОШ №1"

26

Оберемко  Валерия Владимировна

05.08.1997

Россошанский муниципальный район

Воронежский государственный педагогический университет

27

Огаркова Ольга Николаевна

03.12.1978

Грибановский муниципальный район

МКУ ДО "Гибановский детско-юношеский центр"

28

Паневина Виктория Владимировна

16.05.1996

Новоусманский муниципальный район

Воронежский государственный технический университет

29

Парфенова  Юлия Сергеевна

17.10.1990

городской округ г. Воронеж

 

30

Петрушкина Ольга Сергеевна

23.12.1998

Верхнехавский муниципальный район

МКОУ "Верхнехавская СОШ №1"

31

Подшибякина Надежда Викторовна

06.07.1968

Бобровский муниципальный район

МКОУ "Хреновская СОШ №1"

32

Попова Анна Николаевна

04.05.1983

Бутурлиновский муниципальный район

МБОУ "Бутурлиновская СОШ"

33

Лепехина Татьяна Владимировна

22.09.1989

Новохопёрский муниципальный район

МКОУ "Центральская СОШ"

34

Сахарова Алла Владимировна

06.04.1976

Лискинский муниципальный район

МКУ ДО "Лискинский центр развития творчества"

35

Сендецкая Валерия Валентиновна

02.02.1995

Ольховатский муниципальный район

Воронежский государственный педагогический университет

36

Стародубцева Ксения Александровна

06.07.1995

Грибановский муниципальный район

"РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина"

37

Усова Евгения Александровна

26.09.1991

Поворинский муниципальный район

МКОУ "СОШ №3" г.Поворино

38

Хрипкова Анна Андреевна

17.09.1991

Новоусманский муниципальный район

МКОУ "Новоусманская СОШ №3"

39

Чудасова Диана Александровна

27.05.1996

Каменский муниципальный район

МКОУ "Каменская СОШ №2"

40

Юрьева Анна Андреевна

15.12.1994

Бутурлиновский муниципальный район

МБОУ "Бутурлиновская СОШ"

Яндекс.Метрика