Итоги областного фестиваля «Студенческая весна – творчество молодежи»-2013
Шаблоны сайтов для 1С-Битрикс, готовые решения, разработка сайтов Купить / Продать авто
Областной смотр-конкурс творчества студентов «Студенческая весна»

Итоги областного фестиваля «Студенческая весна – творчество молодежи»-2013

Итоги областного фестиваля «Студенческая весна – творчество молодежи»-2013

№ п/п

ВУЗ

Название номера

Творческий коллектив

Направление

Место

1

ВГАУ

Танцевальная постановка «Бабий бунт»

Танцевальная группа ансамбля «Черноземочка»

Танцевальное

1 место

2

ВГАУ

Украинский народный танец «Ползунец»

Мужская танцевальная группа ансамбля «Черноземочка»

Танцевальное

2 место

3

ВГАУ

Шедевры инструментальной классики

Алексей Закупнев

Музыкальное

Специальный приз

4

ВГАУ

«Под ракитою…»

Группа студентов

Музыкальное

2 место

5

ВВА им. Жуковского и Гагарина

«Куаса-куаса»

Танцевальный коллектив

Танцевальное

Специальный приз

6

ВВА им. Жуковского и Гагарина

«Танго»

Дуэт

Танцевальное

3 место

7

ВГПУ

«It’s Not Over»

Коллектив

Музыкальное

1 место

8

ВГУ

Сюрприз

Творческий коллектив

Танцевальное

1 место

9

ВГУ

Джаз-бэнд

Творческий коллектив

Танцевальное

Гран-При

10

ВГУ

Ой, пiду я межи гори

Стадная Анастасия

Музыкальное

Гран-При

11

ВГУ

Невидимый отец

Творческий коллектив

Театральное

2 место

12

ВГУ

Молодежь

Астахов Сергей

Театральное

1 место

13

ВГУ

Клоунада

Дуэт

Оригинальный жанр

1 место

14

ВГУ

Карлики

Творческий коллектив

Оригинальный жанр

3 место

15

ВГУ

Театр теней

Творческий коллектив

Оригинальный жанр

Гран-При

16

ВГУ

Кумир

Дуэт

Музыкальное

Специальный приз

17

ВГУ

Видео «Вместе»

Александр Сопнев

Видеоролик

1 место

18

ВГМА

«Allegria»

Ансамбль танца «Торнадо»

Танцевальное

2 место

19

ВГМА

«Without you»

Вокальный ансамбль «Кантус»

Музыкальное

Специальный приз

20

ВГМА

«Мелодия»

Денис Нижельской

Музыкальное

1 место

21

ВГУИТ

«Танцы»

Творческий коллектив

Танцевальное

3 место

22

ВГЛТА

«Хабиби»

БархударянДавид

Музыкальное

2 место

23

ВГТУ

«Музыкальное попурри»

Вокальная группа

Музыкальное

3 место

24

ВГТУ

«Сон»

Коллектив

Оригинальный жанр

2 место

25

ВГАСУ

Колодец

СТЭМ «Сквозняк»

Театральное

3 место

26

РГТЭУ

«Show must go on»

Елена Чепурченко

Музыкальное

3 место

27

ВГУ

-

Коллектив

Программа

Гран-При

28

ВГПУ

-

Коллектив

Программа

1 место

29

ВГАСУ

-

Коллектив

Программа

2 место

30

ВГАУ

-

Коллектив

Программа

3 место

31

ФСИН

-

Коллектив

Программа

3 место

Яндекс.Метрика