#Лидер_СДО или как зовут этих ребят
Шаблоны сайтов для 1С-Битрикс, готовые решения, разработка сайтов Купить / Продать авто

#Лидер_СДО или как зовут этих ребят

#Лидер_СДО или как зовут этих ребят

28 апреля в Доме Молодежи (пр-т. Революции,д. 32) состоялся финал Областного конкурса лидеров детских общественных объединений «Лидер Воронежской области XXI века» 

Заключительное состязание собрало 46 претендентов на победу - юных лидеров детских организаций Воронежской области двух возрастов (25 конкурсантов 14-15 лет, и 21 участник 12-13 лет) и более 150 школьников различных уголков нашего региона.

Мероприятие включало конкурсный, образовательный и досуговый блок.

«Младшие» финалисты показали навыки в целеполагании, а также прошли собеседование с экспертами конкурса.

Собеседование было и у «Старших», но кроме того, ребята творчески презентовали себя на сцене, а конкурсанты, набравшие большее количество баллов провели свои авторские мастер-классы.

Мастер-классы составляли одну из частей Областной школы актива детских организаций, для школьников активистов региона.

Квест-игра «Охотники за приведениями», досуговой программы мероприятия, помогла участникам в игровой форме получить навыки социального проектирования и совершенствовать навыки командной деятельности.


Вот имена #Лидер_СДО:
Номинация: «Лидеры детских общественных организаций в возрасте 12-13 лет»
I Место - Грибанов Максим (Железнодорожный район городского округа г. Воронеж)
I Место - Труфанова Елизавета (Грибановский муниципальный район)
II Место - Новичихин Егор (Советский район городского округа г. Воронеж)
II Место - Федоркова Мария (Лискинский муниципальный район)
III Место - Ребрищева Тамара (Рамонский муниципальный район)
III Место - Горлачева Анастасия (Бутурлиновский муниципальный район)

Номинация: «Лидеры детских общественных организаций в возрасте 14-15 лет»
I Место - Юрина Эльвира (Грибановский муниципальный район)
I Место - Качанова Маргарита (Лискинский муниципальный район)
II Место - Забунов Василий (Павловский муниципальный район)
II Место - Тищенко Юлия (Кантемировский муниципальный район)
III Место - Савостин Дмитрий (Железнодорожный район городского округа г. Воронеж)
III Место - Рябкова Валерия (Городской округ г. Борисоглебск)


Яндекс.Метрика