Молодежное самоуправление

Молодежное самоуправление


Руководитель площадки: Магерова Вероника Сергеевна – начальник отдела по работе с органами молодежного самоуправления ГБУ ВО «Областной молодежный центр», контакты: 8(473)255-02-84, molprav36-omc@govvrn.ru, vk.com/veronichka2504

Целевая аудитория площадки: представители органов молодежного самоуправления (молодежных правительств, молодежных парламентов, молодежных советов, молодежных администрации и т.д.) муниципальных районов и городских округов Воронежской области, а также представители органов студенческого самоуправления  (советов обучающихся, студенческих совет, профсоюзных организаций и т.д.) образовательных организаций высшего образования Воронежской области в возрасте от 18 до 30 лет.

Целью работы данной площадки является формирование рабочих групп из числа представителей органов молодежного самоуправления области и разработка ими ряда проектов муниципального и вузовского уровня, а также формирование совместного плана работы на год. 


Список участников площадки «Молодежное самоуправление»

ФИО

Место учебы/работы

Муниципальный район/городской округ

1.       

Акопян Српуи Мурадовна

ВГТУ (Политехнический)

Семилукский район

2.       

Артамонова Юлия Вячеславовна

ВГУИТ

Аннинский район

3.       

Баранова Наталья Сергеевна

ВГТУ (ВГАСУ)

Петропавловский район

4.       

Баскакова Виктория Вадимовна

ВГТУ (ВГАСУ)

Панинский район

5.       

Богатикова Наталья Сергеевна

ВГАУ им. Императора Петра I

Городской округ г. Воронеж

6.       

Власов Никита Владимирович

Другое

Городской округ г. Воронеж

7.       

Гребеннюкова Маргарита Юрьевна

ВГПУ

Новохопёрский район

8.       

Гусева Елена  Анатольевна

Другое

Бутурлиновский район

9.       

Долгопятова Татьяна Александровна

ВГПУ

Новохопёрский район

10.  

Домбровский Сергей Александрович

ЦФ РГУП

Городской округ г. Воронеж

11.  

Донская Анастасия Сергеевна

ВИЭСУ

Новохопёрский район

12.  

Ерофеева Татьяна Александровна

Другое

Грибановский район

13.  

Загорулько Дарья Александровна

ВГУ

Городской округ г. Воронеж

14.  

Иванищева Екатерина Андреевна

ВГАУ им. Императора Петра I

Городской округ г. Воронеж

15.  

Иванов Роман Алексеевич

ВГУ

Городской округ г. Воронеж

16.  

Калаева Ксения Викторовна

ВГАУ им. Императора Петра I

Бобровский район

17.  

Канищева Виктория Дмитриевна

РАНХиГС при Президенте РФ

Городской округ г. Воронеж

18.  

Кирьянова Виктория Игоревна

ВГУ

Городской округ г. Воронеж

19.  

Климов Вячеслав Иванович

ВГМУ им. Н.Н.Бурденко

Городской округ г. Воронеж

20.  

Кононыхин Вячеслав Дмитриевич

ВГМУ им. Н.Н.Бурденко

Городской округ г. Воронеж

21.  

Корабейников Кирилл Олегович

ВГАУ им. Императора Петра I

Каширский район

22.  

Коробко Алёна Евгеньевна

ВГПУ

Поворинский район

23.  

Кочкина Виктория Александровна

ВГУ

Городской округ г. Борисоглебск

24.  

Кузнецов Роман Владимирович

ВГУ

Семилукский район

25.  

Курдюков Максим Александрович

ВГАУ им. Императора Петра I

Городской округ г. Воронеж

26.  

Куцов Сергей Валерьвич

ВГТУ (Политехнический)

Городской округ г. Воронеж

27.  

Манжурин Дмитрий Владимирович

ВГПУ

Семилукский район

28.  

Манжурина Анастасия Александровна

ВГПУ

Семилукский район

29.  

Мишанова Светлана Вадимовна

ВГМУ им. Н.Н.Бурденко

Городской округ г. Воронеж

30.  

Морковин Никита Юрьевич

Другое

Городской округ г. Воронеж

31.  

Москалева Юлия Ивановна

ВИЭСУ

Новохопёрский район

32.  

Осадчий Игорь Александрович

ЦФ РГУП

Рамонский район

33.  

Османова Курсум Аликадиевна

ВГАУ им. Императора Петра I

Городской округ г. Воронеж

34.  

Острогорская Оксана Александровна

ВГУ

Подгоренский район

35.  

Павлова Ангелина Ивановна

Другое

Бобровский район

36.  

Панишев Денис Вячеславович

ВГТУ (ВГАСУ)

Городской округ г. Борисоглебск

37.  

Паршина Мария Викторовна

ВГАУ им. Императора Петра I

Воробьёвский район

38.  

Ренькас Вячеслав Валерьевич

Другое

Россошанский район

39.  

Ряполова Анастасия Степановна

ВГАУ им. Императора Петра I

Городской округ г. Воронеж

40.  

Самарец Наталья Анатольевна

ВГУ

Городской округ г. Воронеж

41.  

Слышкина Анастасия Александровна

РАНХиГС при Президенте РФ

Городской округ г. Воронеж

42.  

Смирнова Виктория Романовна

ВГУ

Городской округ г. Воронеж

43.  

Соломахина Анна Сергеевна

ВГУ

Городской округ г. Воронеж

44.  

Съянова Марина Альбертовна

РЭУ им. Плеханова

Городской округ г. Воронеж

45.  

Чудакова Евгения Васильевна

ВГТУ (ВГАСУ)

Городской округ г. Воронеж

46.  

Шмитько Максим Александрович

ВГТУ (Политехнический)

Ольховатский район

47.  

Шушлебин Андрей  Игоревич

Другое

Городской округ г. Воронеж

48.  

Яньшина Наталия Александровна

ВГТУ (ВГАСУ)

Городской округ г. Воронеж

49.  

Икоева Алла Васильевна

ВГУ

Городской округ г. Воронеж

50.  

Ермашова Екатерина Сергеевна

ВГАУ им. Императора Петра I

Городской округ г. Воронеж