Молодежное самоуправление

Молодежное самоуправление


Руководитель площадки: Мошурова Елизавета Юрьевна — специалист по работе с молодежью отдела по работе с органами молодежного самоуправления ГБУ ВО «Областной молодежный центр», контакты: 8(473)255-02-84, moshruva.l@yandex.ruvk.com/lizamoshurova, inst @moliz_e

Кулешова Кристина Евгеньевна — дублер губернатора, председатель Молодежного правительства Воронежской области, контакты: 8(952)545-31-67, +7(905)051-18-05 kuleshova.ke@gmail.comvk.com/ke_kuleshova, inst @kuleshova_ke

Целевая аудитория площадки: представители органов молодежного самоуправления (молодежных правительств, молодежных парламентов, молодежных советов, молодежных администрации и т.д.) муниципальных районов и городских округов Воронежской области, а также представители органов студенческого самоуправления  (советов обучающихся, студенческих совет, профсоюзных организаций и т.д.) образовательных организаций высшего образования Воронежской области в возрасте от 18 до 30 лет.

Целью работы данной площадки является выработка механизмов взаимодействия органов молодёжного самоуправления с курирующим отделом и между собой, повышение компетенций членов органов молодёжного самоуправления и обмен опытом.

Список участников площадки:

ФИО

1.     

Попов Дмитрий Васильевич 

2.     

Баринов Дмитрий Вадимович

3.     

Бережных Игнат Андреевич

4.     

Брежнева Наталия Игоревна

5.     

Бровко Дмитрий Олегович

6.     

Бухвалова Наталья Юрьевна

7.     

Вострикова Алена Геннадьевна

8.     

Девятнин Олег Алексеевич

9.     

Ерофеева Татьяна Александровна

10.

Шевченко Ирина Сергеевна

11.

Кирьянова Виктория Игоревна

12.

Кольцова Анастасия Дмитриевна

13.

Коюда Дмитрий Анатольевич

14.

Лазарченко Сергей Валерьевич

15.

Левченко Александр Владимирович

16.

Линькова Мария Васильевна

17.

Ломакина Анастасия Александровна

18.

Маслов Никита Витальевич

19.

Малахов Дмитрий Геннадьевич

20.

Матыцин Вадим Сергеевич

21.

Нестерова Полина Николаевна

22.

Никулина Валерия Сергеевна

23.

Паршина Мария Викторовна

24.

Петрин Андрей Евгеньевич

25.

Сулейманова Лейла Мамедалиевна

26.

Птахина Арина Алексеевна

27.

Самарец Наталья Анатольевна

28.

Семенко Алина Александровна

29.

Семенова Яна Валерьевна

30.

Скорых Анастасия Сергеевна

31.

Солнцев Дмитрий Романович

32.

Соцкая Алина Николаевна

33.

Сухарукова Надежда Викторовна

34.

Ураева Александра Сергеевна

35.

Фуфаева Дарья Владимировна

36.

Черноусов Александр Иванович

37.

Швецова Дарья Андреевна

38.

Шипилова Юлия Владимировна

39.

Юдина Александра Анатольевна

40.

Язвинская Аля Олеговна