Молодежные медиа


Руководитель площадки: Астафурова Олеся Валерьевна — специалист по работе с молодежью отдела по работе с органами молодежного самоуправления ГБУ ВО «Областного молодежного центра», руководитель проекта «Открытая медиашкола», пресс-секретарь Молодежного правительства Воронежской области, контакты: 8 (473)2-55-02-84, astafurova_o@list.ruvk.com/lesyaastafurova, inst @lesyaastafurova

Целевая аудитория площадки: студенческие медиа, пресс-секретари социальных проектов, студенты факультета журналистики, студенты, развивающиеся в медиа.

Целью площадки является создание медиасообщества, в состав которого входят активисты студенческих, молодежных редакций Воронежской области для продвижения проектов и мероприятий Молодежной политики Воронежской области, а также определение точек роста для студенческих медиагрупп вузов. Площадка будет работать по направлениям:

  • PR-сопровождение,
  • Фото-видео,
  • SMM, работа с текстами.

Список участников площадки :

ФИО

1.        

      Алатарцева Анастасия Борисовна

2.        

      Катинский Владислав Геннадьевич

3.        

      Минакова Мария Анатольевна

4.        

Лихачева Вероника Сергеевна

5.        

Шишкина Анастасия Владимировна

6.        

Попов Дмитрий Анатольевич

7.        

Путинцева Ирина Юрьевна

8.        

Бартенева Дарья Сергеевна

9.        

Коцарев Александр Юрьевич

10.     

Ракимова Владислава Романовна

11.     

Логачев Владимир Сергеевич

12.     

Малюкова Елена Александровна

13.     

Попенкова Дарья Романовна

14.     

Герасимова Алина Олеговна

15.     

Русинова Валерия Олеговна

16.     

Гайтрахманова Алина Рамильевна

17.     

Кривотулова Кристина Александровна

18.     

Хаустова Алина Николаевна

19.     

Мосолов Антон Олегович

20.     

Прокопова Мария Владимировна

21.     

Ходаковская Екатерина Павловна

22.     

Лукибанова Виолета Дмитриевна

23.     

Просвирин Антон Андреевич

24.     

Караев Илья Денисович

25.     

Лезарев Андрей Григорьевич

26.     

Ткачук Дмитрий Эдуардович

27.     

Казакова Екатерина Алексеевна

28.     

Федорин Денис Николаевич

29.     

Немчинов Никита Дмитриевич

30.     

Вагнер Наталья Владимировна

31.     

Кондратова Анна Сергеевна

32.     

Ангелина Кирчу

33.     

Чиникина Анастасия Михайловна

34.     

Перепечаева Наталья Викторовна

35.     

Лискина Ирина Алексеевна


Резерв:  

1.        

      Распопова Анна Евгеньевна

2.        

Юрова Юлия Леонидовна

3.        

Рыжкова Анастасия Сергеевна

4.        

Новокщенова Дарья Алексеевна