Специалисты по работе с детьми и молодежью

Специалисты по работе с детьми и молодежью


Руководитель площадки: Припольцев Денис Витальевич – заместитель директора и начальник отдела по работе с детскими организациями ГБУ ВО «Областной молодежный центр», председатель Воронежского регионального отделения «РДШ», председатель ВРОО «Содружество детских организаций», контакты: +7(473)2-55-06-38, pdv.vrn@gmail.comvk.com/denis_vitalievich

Руководитель площадки: Двойченкова Ксения Сергеевна – специалист по работе с молодежью отдела по работе с детскими организациями ГБУ ВО «Областной молодежный центр», контакты: +7(473)2-55-06-38, dv_ksu@mail.ruvk.com/dv__ksu

Целевая аудитория площадки: специалисты, курирующие вопросы молодежной политики в муниципальных районах и городских округах Воронежской области, руководители детских организаций и кураторы РДШ Воронежской области.

Целью площадки является проведение образовательной программы по профессиональному и личностному развитию специалистов по работе с детьми и молодежью в рамках реализации основных направлений молодежной политики, а также создание актуальных форм работы с подростками и молодежью в основе которых станут:

  • проектный подход;
  • эффективные технологии;
  • профессиональные кадры;
  • креативные идеи;
  • развитие soft skills у подростков и молодежи

Список участников площадки «Специалисты по работе с детьми и молодежью»

ФИО

Место учёбы/работы

Муниципальный район/городской округ

1.

Горских Сергей Николаевич

Ведущий эксперт отдела образования (Специалист по молодежной политике)

Бобровский муниципальный район

2

Зотов Юрий Михайлович

МКУК ЦДНТ и КБМР Заведующий постановочной частью народного кукольного театра «Бобренок»

Бобровский муниципальный район

3

Журкина Надежда Олеговна

МКУ «Управление по образованию и молодежной политике»

Богучарский муниципальный район

4

Южакова Наталья Николаевна

МКОУ Бутурлиновская основная общеобразовательная школа №4

Бутурлиновский муниципальный район

5

Веряскин Илья Андреевич

Воронежский институт МВД России

Г. Воронеж

6

Гречаникова Татьяна Сергеевна

МКУ "Служба организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления Верхнехавского муниципального района"

Верхнехавский муниципальный район

7

Лазарева Юлия Юрьевна

Специалист по спорту и молодежной политике Верхнехавского муниципального района

Верхнехавский муниципальный район

8

Лищенюк Николай Федорович

 

Тихвино-Онуфриевский храм г.Воронежа, настоятель.
Руководитель молодежного отдела Воронежской епархии.

г. Воронеж

 

9

Галактионова Алена Александровна

Муниципальное учреждение дополнительного образования Борисоглебский центр внешкольной работы Борисоглебского городского округа

Городской округ г. Борисоглебск

10

Куценко Юлия

Владимировна

МБУДО БГО Центр "Социальная адаптация молодежи"

Городской округ г. Борисоглебск

11

Ляхова Татьяна Сергеевна

Муниципальное учреждение дополнительного образования Борисоглебский центр внешкольной работы Борисоглебского городского округа

Городской округ г. Борисоглебск

12

Мартыненко Виктория Николаевна

МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"

 

Городской округ г. Борисоглебск

13

Подболотова Ольга Валерьевна

МБОУДО БГОЦ "Социальная адаптация молодежи"

Городской округ г. Борисоглебск

14

Турьева Евгения Николаевна

Администрация Борисоглебского городского округа

Городской округ г. Борисоглебск

15

Веремьянина Надежда Анатольевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр развития творчества детей и юношества "Крылатый"

г. Воронеж

16

Лесных Анна Витальевна

МБУК Культурно - досуговый центр "Северный" г.Воронеж

г. Воронеж

17

Свиридова Александра Эдуардовна

МБОУ СОШ 46

г. Воронеж

18

Гринева Екатерина Алексеевна

МБУ "Отдел по физической культуре, спорту и работе с молодежью Калачеевского муниципального района "

Калачеевский муниципальный район

19

Домнич Ирина Владимировна

Отдел образования, молодежной политики, спорта и туризма администрации Каменского муниципального района

Каменский муниципальный район

20

Свешникова Татьяна Александровна

МКУ "ЦБОУ"

Каменский муниципальный район

21

Герасимова Анна Валерьевна

МКУ ДО Кантемировский ДДТ

Кантемировский муниципальный район

22

Забровская Виктория Николаевна

Центр" Сам"

Борисоглебский муниципальный район

23

Дорохин Адрей Анатольевич

Администрация Лискинского муниципального района

Лискинский муниципальный район

24

Орлова Наталья Викторовна

Воронежский педагогический университет

Лискинский муниципальный район

25

Попова Ксения Андреевна

МКОУ "Основная общеобразовательная школа № 2"

Лискинский муниципальный район

26

Селезнева Алёна Витальевна

МКОУ СОШ №4 г.Лиски

Лискинский муниципальный район

27

Зазулина Надежда Николаевна

МКУДО Новоусманского муниципального района Воронежской области "Детско-юношеский центр"

Новоусманский муниципальный район

28

Панфилова Валентина Анатольевна

Отдел образования, опеки, спорта и молодежной политики администрации Новоусманского муниципального района

Новоусманский муниципальный район

29

Короткова Татьяна Николаевна

МКУ ДО "Острогожский центр детского творчества"

Острогожский муниципальный район

30

Манаева Анна Викторовна

Администрация Острогожского муниципального района Воронежской области

Острогожский муниципальный район

31

Иголкина Светлана Александровна

АНО ЦДТиР "Традиция"

Павловский муниципальный район

32

Капленко Дина Михайловна

МКОУ ПСОШ №2

Павловский муниципальный район

33

Колядина Наталия Ивановна

Воронежский Государственный Профессионально Педагогический Колледж

Панинский муниципальный район

34

Слепых Ирина Андреевна

Администрация Петропавловского муниципального района

Петропавловский муниципальный район

35

Дорофеева Елена Анатольевна

Администрация Семилукского муниципального района

Семилукский район

36

Абрамова Анна Александровна

Отдел по образованию администрации Репьевского муниципального района

Репьёвский муниципальный район

37

Медведева Татьяна Сергеевна

Администрация Россошанского муниципального района Воронежской области

Россошанский муниципальный район

38

Репалов Руслан Евгеньевич

Отдел по делам молодежи администрации Россошанского муниципального района

Россошанский муниципальный район

39

Ярославкин Виктор Борисович

Отдел по делам молодёжи администрации Россошанского муниципального района

Россошанский муниципальный район

40

Иванников Никита Юрьевич

Воронежский государственный технический университет

Семилукский муниципальный район

41

Теплякеова Татьяна Игоревна

Российский государственный социальный университет

Семилукский муниципальный район

42

 

Пивоварова Анастасия Игоревна

Муниципальный отдел по образованию администрации Таловского муниципального района

Таловский муниципальный район

43

Жеребятьева Марина Юрьевна

МКОУ "Гремяченская ООШ"

Хохольский муниципальный район