Творческая молодежь

Творческая молодежь


Руководитель площадки: Садова Анна Игоревна — начальник отдела организации массовых мероприятий ГБУ ВО «Областной молодежный центр», контакты: 8 (473) 2-55-02-83, vesna-studencheskaya@mail.ruvk.com/id37908529, inst @lucky_je

Оберемко Валерия Владимировна — специалист по работе с молодёжью отдела организации массовых мероприятий ГБУ ВО «Областной молодежный центр», контакты: 8 (473) 2-55-02-83, vesna-studencheskaya@mail.ruvk.com/valeriyaoberemko, inst @valerieoberemko

Целевая аудитория площадки: творческая молодёжь с возрасте от 18 до 30 лет, увлекающаяся творчеством по следующим направлениям: танцевальное, вокальное, театральное, а также - КВН, СТЭМ, Stand-up, оригинальный жанр.

Целью работы данной площадки является вовлечение молодежи в занятие творческой деятельностью, создание условий для самореализации и приобретения новых знаний и навыков в различных направлениях творческой деятельности молодёжи, а также разработка и обсуждение молодёжных инициатив, направленных на реализацию творческого потенциала студенческой молодёжи путем организации и проведения массовых мероприятий


Список участников площадки: 

 

ФИО

1.     

Абраменко Юлия Владимровна

2.     

Абрамова Лада Вячеславовна

3.     

Алдошина Валерия Викторовна

4.     

Гречишкин Денис Александрович

5.     

Кобцев Алексей Николаевич

6.     

Пузырева Светлана Петровна

7.     

Макеев Даниил Сергеевич

8.     

Медведева Наталья Игоревна

9.     

Длинный Евгений Павлович

10.

Колчев Михаил Сергеевич

11.

Кравцова Елена Эдуардовна

12.

Крикунова Екатерина Игоревна

13.

Золотарева Лилия Сергеевна

14.

Зубарева Яна Анатольевна

15.

Мозговая Елизавета Сергеевна

16.

Павлюченко Анастасия Николаевна

17.

Лобода Дмитрий Александрович

18.

Прихоженко Карина Сергеевна

19.

Просвирина Виктория Юрьевна

20.

Шедогубова Анастасия Алексеевна

21.

Ткаченко Александр Олегович

22.

Ушакова Анастасия Константиновна

23.

Бочарова Кристина Александровна

24.

Ярута Денис Иванович

25.

Дукан Ксения Владимировна

26.

Редозубова Алина Александровна

27.

Некрасова Эвелина Владимировна

28.

Крикунов Иван Владимирович

29.

Ильинский Артур Игоревич

30.

Железова Елена Андреевна

31.

Пономарев Дмитрий Дмитриевич

32.

Князев Дмитрий Сергеевич

33.

Конищев Максим Владимирович

34.

Крохина Диана Олеговна

35.

Даценко Николай Викторович

36.

Улаев Никита Николаевич

37.

Пронина Анастасия Андреевн

38.

Паршина Катарина Вячеславовна

39.

Мещерякова Валерия Николаевна

40.

Журихина Светалана Александровна

41.

 Селина Алина Валерьевна

42.

Шевченко Мария Викторовна

43.

Синицына Алена Алексеевна

44.

Мельник Анастасия Андреевна

45.

Корхова Екатерина Сергеевна

46.

Босая Ирина Степановна

47.

Попова Екатерина Олеговна

48.

Тарасова Ярославна Юрьевна

49.

Иванникова Юлия Александровна

50.

Родионова Виктория Дмитриевна