Расписание клубов

Расписание клубов


№ п/п

Название

Направление деятельности клуба

Руководитель

График занятий

1.      

Творческая мастерская

Театрально-литературный кино-клуб

Кожевникова Наталья

8 951 878 08 85

Чт-101Б 13:00-14:30

Пн-101Б 13:00-14:30

Ср-101Б 13:00-14:30

Пт-101Б 13:00-14:30

2.      

Новый театр

Театр,социальные театральные программы

Конотоп Мария

8 919 181 51 51

Ср-213 19:00-21:00

Сб –Танц.зал 13:00-15:00

3.      

Брейкинг

Танцевальное направление брейкинг

Солнцев Роман

8 950 758 36 64

Пн-201 15:00-17:00

Ср-201 15:00-17:45

Чт-201 19:00-20:45

Пт-Танц.зал19:00-20:45

4.      

Агон

Бальные танцы европейской и латиноамериканской программ

Садчиков Павел

8 960 106 17 93

Пн-Танц.зал 17:00-20:45

Ср-201 17:00-20:45

5.      

Импровизация

Проведение занятий по импровизации, в которые входят разнообразные упражнения. Тренировка жанров короткой и длинной формы импровизации.

Кукуев Игорь

8 960 122 66 12

Вск-101б 17-00-20-00

6.      

Пространство молодежных инициатив

Создание благоприятных условий для самоопределения, саморазвития, самореализации молодежи;

Выявление талантливой молодежи, помощь в самореализации и развитии ее творческих способностей;

Объединение инициативных молодых людей для совместной реализации своих идей и возможностей.

Казьмин Сергей

8 920 223 68 68

Пн-301 16:00-20:00

Сб-301 16:00-20:00

7.      

Синяя Лошадь

Театр-студия «Синяя лошадь» - объединение молодежи города, созданное в 2013г с целью развития досуга и формирования театральной культуры города. Театр-студия призвана помочь молодежи раскрыть свой творческий потенциал и создать в городе объединение непрофессиональных актеров.

Ефременко Алексей

8 908 138 60 42

Пн-213 18:00-20:45

Ср-309 18:00-20:45

8.      

Воронежский центр изучения корейского языка и культуры

Центр носит образовательный характер с элементами «клуба по интересам»

Моргачева Ксения

8 951 858 72 48

Вт-101Б 18:30-20:45

9.      

Шоу мыльных пузырей

Шоу мыльных пузырей

Адамович Наталья

8 904 212 18 55

Вт- 202 12:00-14:00

Пт-202 12:00-14:00

10.  

Day of the Phoenix

Постановка оригинальной и собственной хореографии, выступление на фестивалях и конкурсах

Позднякова Оксана

8 950 768 37 26

Вт-201 18:00-20:45

11.  

Областной педагогический отряд ВРОО «СДО»

Проведение образовательных занятий по развитию личной эффективности, организации массовых мероприятий, работа с детьми

Константинова Ольга

8 919 243 44 98

Вт-202 17:30-20:45

Чт-202 17:30-20:45

12.  

Школа вожатых «Вожатенок»

Обеспечивать подготовку вожатых для работы по организации досуговой деятельности детей в детских лагерях отдыха, развивая их творческие, лидерские, коммуникативно- организаторские способности и педагогическую технику.

Суслова Юлия

8 950 762 52 12

Вт-309 17:00-20:00

Чт-309 18:00-20:00

13.  

АКВ0048 cosplay family

Постановка оригинальной и собственной хореографии и вокальных номеров, выступление на фестивалях и конкурсах

Кудашова Надежда

8 900 302 15 36

Ср-Танц.зал 19:00-20:45

14.  

КВН

Развитие КВН-движения в Воронеже и Воронежской области

Филиппова Инна

8 952 955 25 30

Пн-202 16:00-20:45

Ср-202 16:30-20:45

Чт-202 16:00-20:45

Пт-202 16:30-20:45

15.  

Молодежное правительство Воронежской области

Направления: проектное, экспертно-аналититческое. Обучение и организация стажировок

Ковалева Мария

8 473 255 02 84

Ср-301 17:30-20:45

16.  

Ювеналис

Педагогический отряд

Скоркина Юлия

8 903 653 50 20

Чт-101Б 18:00-20:45

17.  

Браво

Воспитание молодежи в рамках театрального искусства. Репетиция и постановка спектаклей, а также показ его на площадках города.

Кодинов Николай

8 920 424 48 47

Пн,Вт,Чт-117 19:00-20:45

18.  

Пульс

Постановка танцевальных номеров, обучение основам хореографии, формирование правильной осанки, развитие грации и пластики

Казмина Евгения

8 920 416 71 20

Пт-201 18:00-20:00

Сб-201 13:00-15:00

19.  

Школа волонтера

Привлечение и обучение новых кадров

Медведева Елена

8 960 101 09 71

Чт-301 17:00-20:45

20.  

Гитарный оркестр «Большое баррэ»

Репетиции, лекции, концерты

Корденко Николай

8 980 558 38 21

Вс-213 11:00-14:00

21.  

Молодежный медиа-центр Воронежской области

Обучающая площадка для представителей студенческих и молодежных медиа

Стазаева Анна

8 980 241 15 08

Пн-109 17:00-18:30

22.  

Историческое достоинство

Лекции, дискуссии, дебаты, круглые столы по темам истории страны и родного края

Ганибаев Николай

8 951 568 36 07

Сб-101Б 14:00-18:00

23.  

Step Up

Направление - танцевальное

Власова Евгения

8 950 760 81 09

Сб-Танц.зал 17:00-19:00

24.  

НастолKings

Досуг, обсуждение и проведение партий настольных игр

Зенин Кирилл

8 952 549 11 40

Сб-117 13:00-18:00

25.  

Театр-А

Пантомима, шоу-балет, кукольно-драматические представления, музыкальный театр

Ничипоров Роман

8 920 465 40 43

Сб-309 11:00-13:00

Вс-117 14:00-17:00

26.  

 

Развивающие занятия, мастер-классы, тренинги, разработка мероприятий, организация и участие в них

Белоусова Виктория

8 908 143 45 31

 

27.  

Первичка «Just» (Искра)

Сб-101б 19:00-21:00

28.  

Первичка «Идея» (Искра)

Сб-309 17:00-20:00

29.  

Первичка «Люди Икс » (Искра)

Сб-202 17:00-20:00

30.  

Первичка «Пламя» (Искра)

Вс-202 11:00-14:00

31.  

Первичка «Иные» (Искра)

 

 

Вс-202 14:00-17:00

32.  

Первичка «Прайд» (Искра)

Вс-309 14:00-17:00

33.  

Первичка «Элизиум» (Искра)

Вс-101б 14:00-17:00

44.

«Общее дело»

Укрепление нравственных ценностей и пропаганда здорового образа жизни в Российском обществе.

Тимашев Александр Валерьевич

8 905 652 65 55

Пт-117 17:00-21:00

Сб-101б 9:00-11:00

Вс-101б 9:00-11:00

45.

Психологический дискуссионный клуб

Цель: создать пространство, в котором люди могут знакомиться и дискутировать на различные психологические темы. Задачи: мотивация на саморазвитие всех участников клуба, развитие навыка презентации, четкого выражения своей мысли, навыка вести, расширение горизонтов мышления и мировосприятия, улучшение своей жизни, активное провождение свободного времени с пользой.

Кулаков Александр

8 951 879 88 82

Пт-101б 17:00-20:45

46.

Соционический клуб Воронежа

Разбор соционических типов личности, изучение признаков Рейнина, изучение интертипных отношений, физиогномика, типирование по речи человека

Саламахин Иван

8 920 211 61 18

Пт 309 19:00-21:00

47.

Фотоклуб «Фотум»

Целью фотоклуба является способствование развитию фотографии, повышение художественного уровня молодежи, развитие творческих способностей и хорошего художественного вкуса, повышение уровня культуры членов клуба.

На занятиях рассматриваются различные аспекты художественной фотографии, проводятся творческие встречи с мастерами фотографии и других видов искусств, проходит обсуждение фоторабот членов клуба.

Голуб Владимир

8 952 953 44 22

Чт 2013 19:00-21:00

48.

Школа лезгинки «Адат»

Идея знакомства с национальными танцами касается не только народностей Кавказа, проживающих в Воронеже, но и коренных жителей города для которых эти танцы так же являются народными, частичкой нашей многогранной культуры и достоянием всего российского народа.

Гусейнова Асиль

8 960 101 05 58

Сб 201 19:00-21:00

Вс 201 19:00-21:00

49.

Педагогический отряд «Юность»

Вовлечение молодежи в педагогическую деятельность вожатых в детских оздоровительных лагерях.

- Проведение обучающих занятий для молодежи г. Воронежа;

- Подготовка вожатых к летней компании;

- Помощь в сборе документов для работы в детских оздоровительных лагерях;

- Побор вожатых для работы в детских оздоровительных лагерях в 2019 году.

Кудинов Сергей

8 920 214 56 86

Ср 101б 18:00-21:00

50.

Импровизационное шоу «Не вопрос»

Репетиции в рамках подготовки к кастингу проекта «Импровизация. Команды».

Нерсесьян Сергей

8 919 247 95 98

Пн 309 17:00-21:00

Ср 117 17:00-21:00

51

Спортивный компьютерный клуб «VGTU eSports»

Содействие интеллектуальному развитию молодежи. Повышение спортивного мастерства молодежи, занимающейся компьютерным спортом. Выявление сильнейших «киберспортсменов».

Холодков Дмитрий

Вт 301 19:00-21:00