Расписание клубов
Расписание клубов

Расписание клубов

Расписание занятий клубов

№ п/п

Название

Направление деятельности клуба

Руководитель

График занятий

1.     

Творческая мастерская

Театрально-литературный кино-клуб

Кожевникова Наталья

8 961 029 36 58

Пн-101Б  14.00-17.00

Ср-101Б  14.00-17.00

Пт-101Б  14.00-17.00

2.     

Мастерская судьбы

Интегральная психология, космобиоритмология

Леденева Наталья

8 919 240 22 69

Пн-101Б 18.00-20.45

3.     

Брейкинг

Танцевальное направление брейкинг

Солнцев Роман

8 950 758 36 64

Пн-107 19.00-20.45

Вт-107 16.00-18.00

Ср-107 16.00-18.00

Пт-107 19.00-20.45

4.     

Агон

Бальные танцы европейской и латиноамериканской программ

Садчиков Павел

8 960 106 17 93

Пн-201 17.00-20.45

Ср-201 17.00-20.45

5.     

Поэтория

Создание поэтических театральных постановок, проведение поэтических микрофонов, участие в конкурсах по данному направлению

Минакова Виктория

8 919 236 94 66

Пн-202 18.00-20.45

6.     

Колибри

Литературный клуб, объединяющий молодежь, увлекающуюся писательским мастерством, литературой и русским языком

Казьмин Сергей

8 920 415 60 71

Пн-301 16.00-20.00

Сб-301 16.00-20.00

7.     

Синяя Лошадь

Театр, постановка спектаклей

Ефременко Алексей

8 908 138 60 42

Пн-309 18.00-20.45

Ср-309 18.00-20.45

8.     

Воронежский центр изучения корейского языка и культуры

Центр носит образовательный характер с элементами «клуба по интересам»

Моргачева Ксения

8 951 858 72 48

Вт-101Б 18.30-20.45

9.     

Day of the Phoenix

Постановка оригинальной и собственной хореографии, выступление на фестивалях и конкурсах

Позднякова Оксана

8 950 768 37 26

Вт-107 18.00-20.45

10.

Областной педагогический отряд ВРОО «СДО»

Проведение образовательных занятий по развитию личной эффективности, организации массовых мероприятий, работа с детьми

Константинова Ольга

8 919 243 44 98

Вт-202 17.30-20.45

Чт-202 17.30-20.45

11.

Школа вожатых «Вожатенок»

Педагогическая деятельность, направленная на повышения уровня работы вожатых, обучение новым методикам работы с детьми в детских лагерях отдыха. Развитие коммуникативных, организаторских способностей

Суслова Юлия

8 950 762 52 12

Вт-309 17.00-20.00

Чт-309 17.00-20.00

12.

HR кейс-клуб Воронеж

Клуб HR’ов, рекрутеров, хедхантеров, HDR для обмена опытом, лайфхаками, консультациями, обсуждения актуальных проблем, мнений, новостей в сфере

Шикарева Юлия

 8 980 245 55 35

Ср-101Б 19.00-20.45

13.

АКВ0048 cosplay family

Постановка оригинальной и собственной хореографии и вокальных номеров, выступление на фестивалях и конкурсах

Кудашова Надежда

8 900 302 15 36

Ср-107 19.00-20.45

14.

КВН

Развитие КВН-движения в Воронеже и Воронежской области

Филиппов Юрий

8 952 952 52 10

Ср-202 16.30-20.45

Пт-202 16.30-20.45

15.

Молодежное правительство Воронежской области

Направления: проектное, экспертно-аналититческое. Обучение и организация стажировок

Ковалева Мария

8 473 255 02 84

Ср-301 17.30-20.45

16.

Ворон и Еж

Занятия по теории и практике журналистики, творческие встречи с интересными людьми, работа с сайтом и группами «ВК»

Дашкова Наталия

8 920 400 26 30

Чт-101Б 16.00-18.00

17.

Пульс

Постановка танцевальных номеров, обучение основам хореографии, формирование правильной осанки, развитие грации и пластики

Казмина Евгения

Чт-107 18.00-20.00

Сб-107 13.00-15.00

18.

Киноклуб «Maximum»

Расширение кругозора. Просмотр и обсуждения фильмов

Мешкова Сюзанна

8 960 672 36 88

Чт-201 19.00-20.45

19.

Школа волонтера

Привлечение и обучение новых кадров

Русакова Наталья

8 900 299 57 03

Чт-301 17.00-20.45

20.

Гитарный оркестр «Большое баррэ»

Репетиции, лекции, концерты

Корденко Николай

8 980 558 38 21

Пт-201 18.00-20.45

Вс-201 11.00-14.00

21.

Молодежный медиа-центр Воронежской области

Обучающая площадка для представителей студенческих и молодежных медиа

Стазаева Анна

8 980 241 15 08

Пт-301 17.00-18.30

22.

Авторский курс

Авторские программы тренингов, направленные на раскрытие потенциала и поиска ресурсов сознания для реализации поставленных целей

Жданова Владислава

8 960 131 69 97

Пт-301 18.30-20.45

23.

Историческое достоинство

Лекции, дискуссии, дебаты, круглые столы по темам истории страны и родного края

Ганибаев Николай

8 951 568 36 07

Сб-101Б 14.00-18.00

24.

Step Up

Направление - танцевальное

Власова Евгения

8 950 760 81 09

Сб-107 17.00-19.00

25.

НастолKings

Досуг, обсуждение и проведение партий настольных игр

Зенин Кирилл

8 952 549 11 40

Сб-201 13.00-18.00

26.

Театр-А

Пантомима, шоу-балет, кукольно-драматические представления, музыкальный театр

Ничипоров Роман

8 920 465 40 43

Сб-309 11.00-13.00

Вс-201 14.00-17.00

27.

Школа комиссарского мастерства (Искра)

Развивающие занятия, мастер-классы, тренинги, разработка мероприятий, организация и  участие в них

Пигунова Ксения

8 920 213 48 59

Пт-101Б, 309 18.00-20.45

28.

Первичка «Just» (Искра)

Сб-202 16.00-18.00

29.

Первичка «Идея» (Искра)

Сб-202 18.00-20.00

30.

Первичка «Авангард» (Искра)

Вс-107 14.00-17.00

31.

Первичка «Пламя» (Искра)

Вс-202 11.00-14.00

32.

Первичка «Иные» (Искра)

Вс-202 14.00-17.00

33.

Первичка «Элизиум» (Искра)

Вс-202 17.00-20.00

34.

Первичка «Люди Х» (Искра)

Вс-309 14.00-17.00

35.

Первичка «Прайд» (Искра)

Вс-309 17.00-20.00

 

Яндекс.Метрика